Как правильно купить трал для перевозки спецтехники, чтобы не навредить бизнесу?

Сфера грузоперевозок и логистических услуг стала пользоваться большой популярностью. Все дело в том, что сегодня грузоперевозчики могут перевозить абсолютно любые грузы: начиная от мебели и посуды и заканчивая крупногабаритной техникой.

И если для стандартных и привычных грузов можно эксплуатировать бортовые или закрытые полуприцепы, то для транспортировки неделимых грузов большого объема и веса, понадобятся тралы для перевозки спецтехники купить которые можно напрямую на сайте производителя varz.ua.

Такие тралы для перевозки техники купить можно для перевозки комбайнов и погрузчиков, асфальтоукладчиков и бульдозеров, дополнительного навесного оборудования и прочих самоходных машин на гусеничном и колесном ходу. Кроме этого, тралы для перевозки спецтехники можно использовать для транспортировки и других крупногабаритных неделимых грузов. К примеру, это могут быть контейнера, бытовки, станки и оборудование, модульные конструкции, железобетонные изделия, металлопрокат и т.д.

Стоимость таких прицепных устройств может варьироваться в большую или меньшую сторону. На формирование цены трала для перевозки спецтехники влияет размер посадочной платформы, грузоподъемность, количество осей и т.д. Определить грузоподъемность трала можно по количеству осей: чем больше их на трале, тем выше показатели грузоподъемности, и наоборот. Посадочная платформа тралов может быть, как цельная, так и раздвижная. Последний тип трала можно увеличивать в размере, для адаптации платформы под габариты перевозимого груза.

Это удобно и выгодно, поскольку один трал можно использовать для перевозки разных по габаритам грузов. В то же время нужно понимать, что раздвижные тралы для перевозки спецтехники теряют свои показатели грузоподъемности при расширении платформы. Данный фактор нужно обязательно учитывать, чтобы обеспечить сохранность перевозимого груза и самого трала. И на цельных, и на раздвижных тралах с низкой рамой предусмотрены специальные аппарели (откидные лапы), при помощи которых самоходная техника сможет собственным ходом заехать на платформу трала.

При этом у производителя можно приобрести трал для спецтехники, который будет изготовлен по индивидуальным параметрам заказчика. Это очень выгодно, поскольку грузоперевозчик сможет получить идеальный вариант техники, который будет соответствовать поставленным задачам.

Об авторе

teditor teditor

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *