Как правильно использовать съедобные картинки на торт?

Вне зависимости от того, создаете Вы десерты на заказ, либо же приготовление тортов можно отнести скорее к разновидностям хобби, сахарные картинки для торта привлекают многих кондитеров.

И не удивительно, это уникальный кондитерский декор, который помогает создать настоящие кулинарные шедевры. Использовать выбранную на сайте karamelia.com.ua сахарную бумагу для торта могут и профессионалы и любители, поскольку она достаточно неприхотлива и всегда поможет украсить Ваш торт.

Купить сахарную картинку для торта достаточно просто – в любом кондитерском магазине она будет в наличии, а выбрать подходящее изображение – проще простого. Для производства съедобных картинок для торта используются специальные принтеры и пищевые красители. Производители, как правило, очень тщательно выбирают материалы, чтобы они были гипоаллергенные и не токсичные. Поэтому не переживайте, сахарная и вафельная бумага может стать украшением детского торта.

Что касается выбора изображения – здесь можно дать волю фантазии и эмоциям. Можно выбрать как уже готовое изображение (герои мультфильмов или фильмов, цветы, пейзажи и пр.), так и использовать фотографии или портреты известных людей. Изображение для сахарной картинки на торт может быть любым, что значительно расширяет сферу ее использования.

Кроме этого, картинка для торта на сахарной бумаге может похвастаться довольно яркой насыщенностью цветов, а изображение может быть подогнано по размеру и форме торта. То есть, при желании, можно задекорировать и торт, и капкейки и топперы и прочие десерты.

Если планируется большое торжество с множеством порционных десертов, их можно украсить разными вариантами сахарной фотопечати. Для этого не нужно заказывать отдельно 30-50 листов, можно распечатать небольшие картинки на одном большом листе, и потом просто по мере надобности их вырезать. Делать это желательно непосредственно перед подачей десерта, поскольку со временем картинка может размякнуть.

Купить сахарную картинку на торт рекомендуется под определенные заказы. Несмотря на то, что производители утверждают, что сахарная картинка на торт не теряет свои свойства на протяжении полугода, не рекомендуется проверять эту теорию. Купить съедобные картинки для торта в больших количествах можно только тем, кто профессионально занимается созданием тортов и всегда имеет заказы на подобный тип декора. Не бойтесь использовать съедобную картинку в своих десертах, она очень хорошо подчеркнет внешний вид торта.

Об авторе

editors editors

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *