Почему прозрачные чехлы для iPhone 13 Pro желтеют?

Вы только что купили новый iPhone и хотите выставлять напоказ его привлекательный дизайн. В этом вам поможет прозрачный защитный чехол на iPhone 13 Pro. В течение одного-трех месяцев вы заметите, что чехол для iPhone 13 Pro начинает приобретать причудливый желтый цвет.

На чехле на 13 iPhone 13 Pro (заказать можно здесь) накапливается в десять раз больше микробов, чем в общественном туалете, поэтому неудивительно, что прозрачный чехол может легко загрязниться и обесцвечиваться. Не говоря уже о том, сколько раз люди склонны ронять свои телефоны, в результате чего на недорогих чехлах для iPhone 13 Pro появляются царапины. Без надлежащего эффективного ноу-хау может быть трудно понять, как удалить царапины с прозрачного лучшего чехла для iPhone 13 Pro. Если вы решаете, стоит ли покупать прозрачный чехол на iPhone 13 Pro недорого, нужно в первую очередь понять, почему чехол для телефона может пожелтеть.

Во-первых, прозрачные корпуса из любого материала изначально не прозрачны — они естественно желтые. Производители этих модных чехлов для iPhone 13 Pro добавляют синюю краску, чтобы корпус выглядел прозрачным. Во-вторых, силиконовые чехлы для iPhone 13 Pro подвержены более высокому риску пожелтения по сравнению с другими материалами. Силикон сделан из материала, называемого полимером. Полимер недорогой, мягкий и гибкий. Полимер желтеет со временем из-за естественного процесса, называемого деградацией материала. В данном случае общий износ чехла iPhone 13 Pro ускоряется из-за воздействия комбинации тепла, света и натуральных масел, которые выделяет ваша кожа.

Солнечные ультрафиолетовые лучи являются основной причиной пожелтения силиконовых чехлов чехол для iPhone 13 Pro. Если вы проводите большую часть времени со своим телефоном на улице, ваш телефон постоянно подвергается воздействию ультрафиолетового излучения солнца. Ультрафиолетовое излучение вызывает процесс, называемый окислением, который приводит к пожелтению силиконовых чехлов iPhone 13 Pro.

Об авторе

editors editors

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *