Как формируется стоимость туалетных перегородок?

Сантехнические перегородки являются именно той конструкцией, которой специально разграничивают территорию и создают индивидуальные зоны в общественном туалете и душевой комнате.

Ими пользуются уже довольно долго так как вариант с кирпичной кладкой, что облицована плиткой, уже давно никого не привлекает.

Любой из существующих сейчас вариантов туалетных перегородок или элементов для душевых комнат обладает массой неоспоримых преимуществ. Реализация любого из выбранных проектов по зонированию сантехнического помещения значительно сокращается и занимает всего несколько дней. Сами по себе разделительные перегородки для санузла имеют небольшую толщину, благодаря чему можно сэкономить пространство и поставить вместо 2-х кабинок 3 или даже 4, а вот дизайн их может быть совершенно разным. Вы только посмотрите вот тут, какие сантехнические перегородки предлагают производители!

Помимо того, благодаря широкому цветовому диапазону перегородок и наличию разнообразных декоров, можно реализовать любое пожелание заказчика. Это может быть как классическое оформление, так и стиль современного лофта.

Цена сантехнических перегородок формируется исходя из нескольких критериев. В первую очередь, это материал заполнения. В данном случае наиболее доступным является вариант ЛДСП, так как пластик/ламинат стоит раза в 2-3 больше. Следующим критерием является декор материала и его структура. Более экономным решением здесь будет уни-колор, так как для создания деревянного декора потребуется выполнять неоптимальный раскрой материала.

Ещё одним критерием, что определяет цену перегородок для санузлов является их размеры, конфигурация и тип применяемой фурнитуры. Фасадная часть перегородки всегда будет слегка дороже внутренней из-за того, что потребуется дополнительный профиль и фурнитура.

Об авторе

teditor teditor

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *