Как проводится отбеливание зубов, цена услуги

Отбеливание зубов в Киеве – это востребованная услуга в эстетической стоматологии.

Благодаря проведению подобной процедуры не только очищается эмаль от налета, но и цвет дентина становится более светлым благодаря воздействию активных химических компонентов. Эта процедура дает возможность изменить цвет эмали на 8-12 тонов, что зависит от первоначального состояния.

Отбеливание зубов недорого проводится, если вы злоупотребляли кофе, сигаретами, подвергали свои зубы воздействию красящих пищевых пигментов, и они приобрели желтизну и пятна. Отбеливание зубов лазером на сайте DoctorDent.com.ua является одной из самых безопасных процедур, так как она направлена непосредственно на осветление органических веществ. При необходимости, возможно проведение процедуры на одном конкретном зубе без затрагивания всей челюсти. Также можно локально отбелить только зону улыбки.

Профессиональное отбеливание зубов, стоимость которого меняется в зависимости от методики, дает возможность получить мгновенный результат, который сохраняется надолго. После проведения процедуры может появиться повышенная чувствительность, но со временем она проходит.

Об авторе

editors editors

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *